永利电子游戏网站2020-2021学年国家助学金名单公示

时间:2020-11-10浏览:16

各位本科同学:

经过学生本人申请,班级、年级评议推荐,学办初审,学院评审,现将永利电子游戏网站2020-2021学年国家助学金名单公示。



自今日起到1113日下午17:00点,有异议者请在1113日下午17:00前以邮件或电话方式向学院反映。

学院评审公示电子邮箱:seuemxb@163.com,电话:52090716


永利电子游戏网站

OO年十一月九日

序号姓名学号评定等级序号姓名学号评定等级
1王姗14117114一等110熊峰14217115三等
2吾木提汗·木拉提汗14317105一等111刘珂昕14217126三等
3加依娜尔·托勒恒14417212一等112宁红生14217132三等
4李大成14517203一等113胡琪14417108三等
5阿合胡·加尔肯14617109一等114谢梦萍14417111三等
6裴泽宇14118125一等115朱思越14417122三等
7布宗14218102一等116魏亚楠14417208三等
8麦来·阿依达尔艾力14318103一等117赵梓渊14417215三等
9兰秀华14418115一等118合热安·努尔哈里14517113三等
10王守菲14418208一等119李亚宁14517119三等
11杨文斌14418216一等120陈姣茹14517207三等
12加依娜·吐尔逊艾力14618118一等121景元元14517208三等
13李阿慧14818108一等122王文阁14517211三等
14黄子仪14119105一等123袁子涵14517215三等
15宋佳熙14119113一等124次仁顿珠14517228三等
16王政品14319116一等125阿迪力江·图尔荪14617119三等
17赖泽圣14419119一等126李鹏14617120三等
18赵鹏飞14419120一等127杨正银14617124三等
19刘鑫14419207一等128房仟仟14617128三等
20陈磊14419210一等129江秋14617133三等
21李家欣14419215一等130俞俊英14817104三等
22邓春溪14519103一等131张蕊14817109三等
23旦增旺扎14519222一等132唐霞14817113三等
24黄斯龙14719115一等133吴成勇14817118三等
25郭婧14C20211一等134王键14817126三等
26刘梦霖GS120217一等135彭红娟14917107三等
27鲁陈根GS120323一等136刘忠朋14917117三等
28扎西旦巴GS120428一等137胡浩14917127三等
29张艺14117106二等138孙冉14Y17120三等
30黎佳14117107二等139王景印14Y17121三等
31梁雪梅14117111二等140李颖14118104三等
32贾玉洁14117115二等141张凤华14118114三等
33周梦婷14317112二等142左益朋14118121三等
34王延召14317117二等143刘洋14118124三等
35李高升14317122二等144胥龙辉14118127三等
36曾雨婷14417107二等145阿旺旦增14218109三等
37何开菊14417112二等146索朗德吉14218114三等
38司佳豪14417123二等147肖健14418101三等
39李佳冉14517118二等148柳翠平14418110三等
40郭静思14517201二等149单云飞14418119三等
41先依旦木·依斯拉依力14617103二等150艾日开西·吾孜克14418209三等
42王雅妮14617111二等151许世睿14418214三等
43斯朗拉姆14617126二等152黄铭14418217三等
44张承志14617132二等153童璐14518108三等
45梁妙妮14717105二等154字映萍14518214三等
46邱艳14717112二等155司梦14518217三等
47赵锦锦14817108二等156刘澜14618104三等
48姚嘉俊14917131二等157石蓉14618105三等
49夏合热扎提·阿扎提14118105二等158张晓霞14618122三等
50叶宾华14118107二等159李梦情14718102三等
51王永梅14118117二等160丁伟聪14718103三等
52谭晓娟14318102二等161王紫娟14718106三等
53刘瑞14418117二等162何春蛟14718109三等
54郑耀东14418118二等163李玉涛14718119三等
55李涛14418123二等164魏倩14818114三等
56孙冰慧14518202二等165马春辉14818117三等
57嘎宗14518204二等166廖峰14818129三等
58达娃央拉14518205二等167王竞裕14918107三等
59刘娟14518210二等168杨迎迎14918108三等
60阮义茂14518222二等169董佳琛14918112三等
61赵雅琪14618106二等170范桐梅14918120三等
62苏来曼江·艾麦提14618126二等171姜诗逸14Y18103三等
63依尔夏提·奴尔买买提14618128二等172李建强14119101三等
64罗发文14718116二等173王黎娜14119103三等
65张悦14818113二等174王卓14119108三等
66金长志14818118二等175张玉洁14119112三等
67熊厚鎧14818131二等176张丽14119115三等
68吴文艺14918110二等177郭琪14219102三等
69刘钰婷14918115二等178王欣欣14219108三等
70刘婧14918130二等179刘仪14219109三等
71阿布热合曼·艾克拜14119122二等180佘文静14219115三等
72何阳14119125二等181马安楠14319112三等
73娜沙开提·阿力木14219111二等182王润14419116三等
74艾西丁·玛来14219120二等183孙倩如14419205三等
75田震14319108二等184黎贤洁14419206三等
76文小敏14319114二等185吴成凌颖14419208三等
77杨淑琪14419102二等186帕提姑丽·阿皮孜14419212三等
78张敏14419117二等187黄华浪14419214三等
79李雨鸿14419203二等188韦永豪14419217三等
80里扎·努勒喀木特14419209二等189王瑞亭14519114三等
81黄梦婷14519109二等190郭锦宏14519120三等
82张爽爽14519111二等191李永正14519221三等
83古丽比娜·叶尔孜阿提14619112二等192宋鑫悦14619108三等
84库迪来提·塔依14719112二等193梁雯婧14619118三等
85杨瑞瑞14819112二等194张代屹14719107三等
86杨星辉14819113二等195吕名珠14719111三等
87方一依14919112二等196刘树山14719121三等
88戚玲玲14Y19107二等197付严亮14819101三等
89郭佳成14C20218二等198张洁娜14819105三等
90程炜14C20220二等199王国廉14819114三等
91刘亚运14C20224二等200李振楠14819116三等
92杜家玉14C20305二等201姜稳晶14919103三等
93马里亚木·买买提依明14C20315二等202李嘉敏14919106三等
94麻文瑞GS120109二等203侯丽颖14919117三等
95骆小会GS120203二等204陈豪14C20125三等
96张瑞琪GS120210二等205安宇广14C20227三等
97杨小丽GS120304二等206郑玉洁14C20308三等
98张美娟GS120407二等207那飞沙·吾买尔江14C20314三等
99汪莹GS120413二等208唐玉龙14C20316三等
100伍文艳14117105三等209胡倩GS120110三等
101王蕊14117108三等210李洁GS120112三等
102李红丽14117109三等211张亚浠GS120113三等
103张文14117112三等212周强GS120127三等
104董雪晴14117113三等213刘振兴GS120222三等
105邹春云14117116三等214殷志杰GS120229三等
106陈鸿标14117120三等215杨静GS120306三等
107吴斌14217106三等216李治GS120325三等
108卢浩然14217113三等217孙思荣GS120410三等
109李学栋14217114三等218皮安康GS120422三等